ВМ
Василий Матуль

Резкие перемены в характере, поведении, нормально ли ?

Тяжело Расстался с любимой девушкой, спустя какое то время произошли изменения в моем характере, по словам друзей и близких. Был веселым общительным, очень активным в беседах с людьми, много говорил, был раздолбай не учился, жил одним днем и т. д. Сейчас все наоборот мало говорю, только по делу, конкретно взялся за учебу переосмыслил свой взгляд на жизнь, из за этого некоторые друзья перестали со мной общаться. Работоспособность возросла в разы. Стал холоден к новым знакомствам, менее вежлив, иногда появляется ощущение что как будто вижу человека насквозь. И что еще странно, в некоторых ситуациях когда нужно быстро принять решение мне подсказывает как будто кто то, хз голос это или мои мысли и за частую эти решения верны по моему мнению. Все изменилось даше внешне я стал немного другим. Старые страхи ушли, вообще незнаю теперь чего боюсь. Бывает просыпаюсь ночью потому что слишком много мыслей в голове, голоса опять же какие то.. . Странно все это. Может у меня крыша поехала и это только начало? Голоса.. . бред какой то. Вообщем прошу помочь советом.

АЖ
Алексей Жуков

был распиздяем а теперь нет ) вроде к лучшему )

ЕЕ
Евгения Енот

ну это же климакс у тебя, еще не то будет. крепитесь.

АК
Алексей Кутьев

Похоже на сказку какую-то. Желаю, чтобы конец у этой сказки был счастливым!

ИР
Ирина Романова

такое бывает. . тебе просто нужен друг или подруга которому ты будешь все высказывать. . свои мысли, идеи. . и будешь знать что этот человек тебя не предаст, тогда попустит. . главное не заходить слишком далеко. . даже лучше, запишись на прием к психологу, вот тебе и человек который выслушает и не предаст.

Ольга Синица
Ольга Синица

Есть шоу"голоса" можно попробовать.

Витаминка
Витаминка

да, у меня такой всегда то в одно то в другое бросает. вроде нормально. а то всю жизнь как идешь по одним рельсам. так же скучно)

Ми
Михаил

все что не делается, делается к лучшему. Вы это знайте, и будьте собой. Со временем у вас появится тот человек, который сделает вас счастливым. единственное что нужно сделать это не закрываться от жизни и от людей, не зацикливаться на одном занятии, а смотреть вокруг себя и замечать как дует ветер и падает снег. Значит вы еще живы

Ек
Екатерина

цени то что приобрёл в себе, да не зазновайся!

Похожие вопросы
ее поведение нормальное?
это нормально поведение для девушки? ей 25 лет
Резкие перемены в характере, нормально ли ?
какой надо быть? в поведении и в характере может что то поменять?
Нормально ли такое поведение?
Какие перемены происходят в поведении парня?
По фото характер.. ближайшие перемены ?
Из-за чего резко может измениться поведение человека?
как не ревновать? я скорпион-собственник. как жить с таким характером? я всё рушу своим поведением.
Что может резко изменить поведение человека?