Марина Неткачева

Какие перемены происходят в поведении парня?

когда он только начинает влюбляться.

Урфин Джус

Каждый по-разному!)).... ЛИчно у меня, когда мой в меня влюблялся искал больше общения со мной, даже немного раздрожало, но все же его спосало от моих высказываний на тему постоянных звонков то, что как только я подымла трубку, тут же говорил что соскучился по моему голосу и смеху....

Натусик Коровякова

пытается стать лучше, старается быть обходительным

вот только не задача.. . суЧность иногда так и прет, если человек притворяется

Виктор Пашин

Неизвестно )

Татьяна Пастушенко

Пытается стать лучше, преобразоватся как-то. .
Проявлять всячески свои чувства, в каком-то смысле становится романтиком. . Иногда идет на идиотские, но романтические поступки. .
Дальше все зависит от ответных чувств. . Если они взаимны, и его партнер это достаточно проявляет, тогда продолжается идилия, однако ревности тут не избежать.. .
Если же чувства не взаимны, или его партнер их не достаточно хорошо проявляет, тогда начинаются соры, вплоть до расстования.. .