Сергей Михайлов

Нормально ли такое поведение?

Парень бросил из-за слухов, которые дошли до его мамы, никто в них не верит, кроме самой мамы. А он просто сказал, что не хочет расстраивать свою мать? Что делать?

Афина Гор

если клевета имеет место быть.... то можно привлечь к уголовной ответственности человека который распространяет о вас слухи, клевету))) ) скажите парню что вы хотите знать имя человека который наговорил о вас.... если имя назовут ( хотя сомневаюсь) подайте заявление.... а если не назовут имя чека.... то возможно просто ваш парень нашёл предлог так с вами расстаться... .
поведение отвратительное и у парня и у мамы! зачем вам такие нужны....

Дмитрий Лабзин

Мужчина должен выбрать - мать или женщина будет с ним по-жизни. Если мать - пусть с ней и остается, если женщина (любимая само собой) - то должен один раз поставить все по своим местам (маму).

Shanov_Alexey Шанов

Маменькин сынок - вот весь диагноз.

Андрей Азарной

ну и пусть с мамой живет всю жизнь и детей с ней делает

Толкователь Снов

сваливай от него а то будешь не с ним жить а с его мамой

Ольга Терон

что делать? не расстраивать его маму

Юрбас

Всё нормально, они придурки.

El
Elgo

Ищи другого парня

Алексей Клочков

Он всё это придумал, чтобы бросить тебя! Скажи это ему в лоб!

Марина Марина

Да и пусть живёт с мамой....

Алина Землевская

Достаточно сложно дать однозначный ответ!

С одной стороны - мама это тот человек, который нас воспитал, защищал, давал ласку и любовь. И мама эта та единственная, которая примет тебя таким какой ты есть и никогда не отвернется от тебя. Он любит и уважает свою маму. Такая позиция ясна (Как наши мамы любят говорит: девушек (парней) у тебя может быть миллион, а мама одна)

А с другой стороны - это его жизнь, он должен сам выбирать с кем быть и кого любить. Ведь ему нужно будет быть с Вами, чувствовать, понимать, ощущать тепло. Да, к советам мамы надо прислушиваться, но решение должно оставаться за ним.

Вы для себя решите, что будет лучше. Представьте вы с ним уже в браке и он будет спрашивать маминого совета, а не вашего мнения. С таким сложно будет.

Ольга Смирнова

всё ясно с ним он мамсик! и в каждой ситуации будет слушать прежде всего маму, а потом может до тебя дойдёт дело..!! просто он повод нашёл и всё! а если действительно любит то будете вместе ни смотря ни на что!!

Виктор Семилетов

Да врет от все, просто никакой причины убедительной не нашел, чтобы бросить!

Оля Терентьева

радоваться, что судьба избавила тебя от этого существа.

Екатерина

ты будущая мать не забывай об этом...

Письменная Елена

привыкай. мама-всему голова.

Михаил Коршунов

может стоит наладить отношения с его мамой? разузнать кто ей и что сказал. если это возможно

Роман

да забей ты на него!

Виктория

Зачем Тебе маменькин сыночек? ? Что Ты с ним делать будешь??

Александр Джамалов

ну вот опять-ты перевстречалась со всеми парнями в мире, что бы делать такие выводы из за одного?!!

Серега Пак

по-моему он тебя никогда по настоящему не любил. Как правило, мужчина когда любит, не обращает внимание ни на что.

Alexandr Androsov

жить дальше