Ев
Евгений

ей 25. о чем говорит такое поведение?

парень начал встречаться с девушкой. она ставит лайки другим мужикам и в том числе его друзьям-парням, с которыми она не знакома. часто отправляет песни н астену другим парням. нормально это? фото у него выставлены где она полуголая и задница ее на аватарке.
замечу что у ее друзей мужчин висят фотки где она с ними обнимется, рдин повесил к себе на стену их совместную фото, где они вдвоем в обнимку. она говорит что они просто друзья и вс еже

Uliana Rusu

морамойка.

Александр Павлов

Только молодость. Только хардкор

Лидия Евдокимова

господи, да что вы все за эти лайки цепляетесь, как дети

Андрей *****

Я считаю что ее нужно отблагодарить кнопкой "мне нравится"

Павел Кондратьев

клинический случай