Руслан Багиров

В связи с темой о силе мысли... Как вы настраиваете себя на уверенность в себе (безоговорочную)?

Iren Korovina

Если мысль постоянно возвращается, то обязательно это произойдет. У меня это происходит в последнее время очень часто.

L8
Lakezz 888

Я настраиваю себя на примирение с ситуацией и на то, что не стоит впустую тратить силы на то, с чем я вряд ли справлюсь.