Павел Буцан

Как открыть бутылку пива силой мысли ?

Марина Захарова

Выпить перед этим бутылку водки.

Фаррух Юлдашев

громко пукнуть!

Наталия Стельмашенко

надо сильно захотеть: сидишь долго и упорно (сутками прямо) смотришь на нее и повторяешь "отккройся" "откройся". 100% откроется)))))))))))

Рыбка Золотая

Не стоит, захлебнешься слюной, поживи еще чуток, а я писярик, за твое здоровье накачу.

Игорь Крылов

Посмотреть вдумчиво на жену, бутылка и откроется )

Муродхон Латифи

Легко, подумать о открытом пиве и открыть бутылку пива, вот и будет открытая силой мысли пивная бутылка (мысль явный инициатор).

Саша Белый

Открыть можно и при помощи рук,,, а вот что-бы при помощи мысли тут же появлялась новая, бутылка пива,, ВОТ ЭТО КОНЕЧНО ДИЛЕММА,,,

Юрец Лукьянчук

Пивной алкоголоизм жесток.. . Это уже белочка...

Светлана

Сила мысли, может залить потолок пеной.

Анастасия Мамаева

попросить муша-жену