Даниял Маккаев

Как думаете, что вреднее: бутылка пива или бутылка Пепси? С другом спорим.

Дария Хакбердиева

Зависит от организма и обстоятельств.

Ра
Раушана

если пиво хорошее то пепси вреднее)

Галина *****

Попробуй разбить об голову каждую бутылку и все станет на свои места

Мария Vorob'eva

Однохуйственно !

Sheryl Keltso

пиво лучше... там хоть есть что то натуральное... пепси - химия

Александр Шишкин

Думаю пепси.
Кстати если сварить кока колу, то вот, что получится.. .

Виктория Бойко

Однозначно: и то и другое - дерьмо!!!

Ди
Дима

вреднее бутылка об голову

Настена Колесникова

Вы оба ещё дети.

Ел
Елена

Пепси. В ней химия сплошная. Пиво это хотя бы продукт натурального живого брожения естественных ингридиентов, который потом отфильтровывался и проходил очистку.

Елена Беляева

Бутылка Пепси, в ней одни химикаты, красители и прочая гадость. От пива вреда не будет, если не злоупотреблять. Есть такое высказывание: "В природе нет вредных веществ, есть вредное количество".

Лена Семичева

В пепси одна химия пиво лучше.

Nurik Kurpekulov

В бутылке пива содержится этиловый спирт, в пепси очень много сахара ( примерно если бы в стакан чая положили 12-15 кусков сахара рафинада. Вред от обоих напитков одинаков, с единственной разницей от пепси Вы в любое время сможете отказаться, а этиловый спирт вызывает привыкание и ведёт к алкоголизму. Причем пивной алкоголизм, это самая тяжелая форма этого заболевания. Чтобы проверить, нужно оценить сколько пива Вы выпиваете, если больше 3-х бутылок 0,5 в неделю, то нужно принимать срочные меры т. к это уже алкоголизм.

Влад Кравченко

дрожжи -это рак, соляная кислота в пепси-круто, а вообще поищите на ютюбе есть отзыв о коле и пепси.

Светлана Яковлева

Да, потому что американское .