Владимир Петров

Заказ Пива, разлитого в другие бутылки

Суть в чем живу в общаге и очень хотелось бы что бы в холодильники всегда имелось пиво, но осуществить это крайне не возможно, воозможно ли где нибудь заказать пиво (интернет магазин и т. д) разлитого в другие бутылки пример "дюшес"

Алексей Лившиц

А вы считаете, что в общаге у вас дюшес не спионерят? ))) Ещё как!
Ни один нормальный пивзавод не станет разливать пиво в бутылки с этикеткой лимонада. Просто не имеет права. Как и любой другой производитель. Можете заказать в каком-нибудь рекламном агентстве этикетки на дюшес на самоклейке (естественно они будут отличаться) , сами смывать пивные этикетки (это та ещё заморочь) и клеить свои.
Но ИМХО проще маленький холодильник в свою комнату купить. Хоть бушный за 500 рублей.

Алексей Пучков

Купи напиток и перелей в пивную бутылку, либо жди лета)

Саша

В общаге пиво как ни маскируй всё равно найдут. Так было и будет всегда.