Максим

в чем ваша сила?:)...

Ан
Анна

Мои знания- моя сила.

Дима Царев

Кто слаб в грехах, тот силен в праведности, а кто слаб в праведности, тот силен в грехах!

Оля Трохинина

в гениальности

Виктория Петрова

в том что моя сила во мне же самом... и всё самое ценное во мне же.. поэтому меня невозможно ни победить ни напугать...

Наталья Коленцева

В том, что я умею признавать свои слабости и недостатки, и пытаюсь бороться с ними, хотя порой бой неравный)

Гостья Из Прошлого

В моей интуиции:)

Лёха ***

В доброте и мягкости моя сила и твёрдость)))