Евгений Чукуров

я один считаю что массовые расстрелы спасут Россию?

бесят пидарасы и шалавы по телевизору и на улице

Dina Goron

застрелись первый

Наталья

Да, только массовые расстрелы жидов

Наташа Богачева

Господи, как же много у нас дремучих типов!

Даня Криволапов

Собралась как то кучка ученных и чиновников и решила воскресить Сталина. Сталин ожил и спрашивают у него: как нам быть? Что делать? Как Россию-то с колен поднять. Сталин недолго думая, отвечает:
- Во-первых, расстрелять все правительство и гос. думу, а во-вторых, перекрасить Кремль в зелёный цвет.
- «А почему в зелёный, товарищ Сталин? »
- Я так и знал, что по первому пункту вопросов не возникнет!

Татьяна Дедяева

С себя начните зачистку

Яночка

К сожалению, придурков гораздо больше, чем хотелось бы.

Alexandr Yakovlev

Нет, ты не один.
В России много истеричных людей.)

Анастасия

Но ты не один такой безграмотный. Что и грустно!
И психику стоит тебе серьёзно выправить. Видишь, тебе даже плохо на улице.

Ли
Лидия

Да. Начнем с Госдумы и Кремля. Там и засели все пидоры и шалавы.

Ирина Лазарева

Чур я за пулемётом!

Анютик Куцебенкова

Каво стрилять будим?
З.Ы.
Пидаров пострелял бы с удовольствием.
Нащет шалав большой вопрос!

Наталья Устинова

а ты где предпочтешь быть у растрельной стены или за пулемётом

Miss Creed

Начни с себя - дёшево и убедительно!

Людмила Богданова

Расстрел либеральной оппозиции, это по моему правильное решение.

Daniel Mastikhin

Тока если начнут с таких, как ты.
Как это было при Сталине.
Псов своих регулярно отстреливал.
Но некоторые видимо уцелели.

Паша Максимов

увы идиотов в России много

Наталья Герасимова

Это уже было с приходом к власти Ленина, ни к чему кроме разрухи в стране это не привело.