Алла

Есть идея, ввести закон, объявляющий все религии--уголовным преступлением, как вам?

Кр
Кроль

Для начала, объявить религию психозом, чем она, в сущности, и является

Искандар Акбаров

Вообще то так нельзя-это нарушение Конституции будет. А вот иные нарушения Конституции-надо исправлять, и гаранту в первую очередь. Ну нельзя 1 лицу государства пропагандировать 1 религию. Нельзя использовать гос. бюджет для религий, церквей. Нельзя церковь освобождать от налогов и акцизов. Торговля в храме-как и с предпринимателями, вплоть до кассовых аппаратов, торговля драг. металлом (крестики м т. д.) ---те же строгости, что положено. Продают попы магические ритуалы (венчание, отпевание, крещение, сорокоуст, освящение и т. д.) ---обязаны хоть какую-нибудь гарантию давать-если услуга не помогла, как освященный "Протон"-ракета, что за 50 000 освящали аж 3 попа--через суд что бы можно было хоть деньги вернуть!

Анна Пастушкова

А еще за оскорбление чувств атеистов надо расстреливать.

Евгений

Я категорически - за.

Анастасия Архипова

ИСПОВЕДЬ--------Отец духовный, с покаяньемЯ прийти к тебе спешу. С чистым, искренним признаньемЯ о помощи прошу. - Кайся, кайся, дочь моя, Не скрывай, не унывай, Рад я дочери помочь. - От младенчества не знала, Что есть хитрость и обман: Раз с мужчиною гуляла, Он завел меня в чулан. - Ай да славный молодец. Кайся, расскажи конец. К худу он не приведет: Что-то тут произойдет? - "Катя, ангел, - он сказал, -Я в любви тебе клянусь! "Что-то твердое совал, Я сейчас еще боюсь. - Кайся дальше, не робей, Кайся, Катя побыстрей. Будь в надежде на прощенье. Расскажи про приключенье. Что-то в ноги мне совал, Длинно, твердо, горячо. И, прижавши, целовалМеня в правое плечо. В то же время как ножомМежду ног мне саданул, Что-то твердое воткнул, Полилася кровь ручьем. - Кайся, кайся, честь и слава. Вот примерная забава. Ай да славный молодец. Расскажи теперь конец. - Он немного подержал, Хотел что-то мне сказать, А сам сильно так дрожал. Я хотела убежать. - Вот в чем дело состоит. Как бежать, когда стоит? Ты просящим помогай: Чего просят, то давай. - Он меня схватил насильно, На солому уложил, Целовал меня умильноИ подол заворотил. - Ай да славный молодец! Кайся, расскажи конец. К худу он не приведет, Что потом произойдет? - Потом ноги раздвигал, Лег нахально на меня, Что-то промеж ног совал, Я не помнила себя. - Ну, что дальше? ПоскорейКайся, кайся, не робей. Я и сам уже дрожу, Будто на тебе лежу. Кайся, кайся, браво, браво! Кайся, кайся, честь и слава! Ах, в каком я наслажденьи, Что имела ты терпенье. - Сердцем к сердцу, губы вместе. Целовалися мы с ним. Он водил туда раз двестиЧем-то твердым и большим. - Ай да славный молодец! Кайся, расскажи конец. Это опытный детина, Знал где скрытая святыня. - Мы немного полежали.. . Вдруг застала меня мать. Мы с ним оба задрожали, А она меня ругать. - Ах, хрычевка, старый пес, Зачем пес ее принес? Он немного отдохнул быДа разок еще воткнул бы. - Ах, безумна, - мать вскричала, -Недостойная ты дочь. Вся измарана рубашка.. . Как тут этому помочь? - Берегла б свою, хрычевка, Что за дело до другой? Злейший враг она. Плутовка. Подождала б час-другой. - Так пошла я к покаянью: Обо всем тебе открыть, И грезам моим прощеньеУ тебя отец просить. - Дочь моя. Тебя прощаю. Нет греха. Не унывай. В том тебе я разрешаю, Если просят, то давай!

Юлия Изюмникова

Можно и как в древней Греции - смертную казнь за атеизм.

У Старьёвщика М

"Истинная вера не снаружи она снутри "

Егор

Ещё не время.

Сергей Казарин

Современные религии запретить, а древние, которым более 5000 лет, оставить.

ОК
Ольга Киселёва

Не будет работать. Даже папу римского можно уличить в нарушении религиозных норм и констатировать отсутствие состава преступления. А стало быть - любой сможет обосновать, что не является адептом религии. Только людей мучить будете.

Сергей

Глупая идея. Религия - часть культуры народа. Вот религии, насаждённые силой, надо запрещать, они все экстремистские.

Виталий Селиванов

тебя найдут и расстреляют первого

Дмитртй Иванов

Армагеддон начнётся с уничтожения Вавилона Великого-современной империи ложных религий по всему миру, которая в библии называется Вавилонской блудницей. Откровение 17:1-6; 15-18; Откровение 18:1-4. "После этого один из семи ангелов, у которых было семь чаш, подошёл ко мне и сказал: «Подойди, я покажу тебе суд над великой блудницей, сидящей на многих водах. 2 С ней совершали блуд цари земли, и живущие на земле были опьянены вином её блуда» .
3 И он унёс меня посредством духа в пустыню. Там я увидел женщину, сидящую на багряном звере, который был полон богохульных имён и у которого было семь голов и десять рогов. 4 Женщина была одета в пурпур и багрянец и украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом. В руке у неё была золотая чаша, полная мерзостей и нечистот её блуда. 5 На лбу у неё было написано имя, тайна: «Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей» . 6 И я увидел, что женщина была пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса.
Увидев её, я удивился великим удивлением.

15 Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. 18 И женщина, которую ты видел, — это великая столица, царствующая над царями земли» .
18 После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба и имеющего великую власть. Земля озарилась от его славы. 2 Он закричал громким голосом: «Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! 3 Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» .
4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. "