Олег

если бы у вас была возможность ввести 1 закон, какой бы ввели? делитесь идеями 🙂

Яш
Яшка

Я бы объявил всех волков - добрыми...

Лёха Момотов

у меня было много мыслей о этом, но сейчас вообще в голову ничего не лезет..

Тамик Валиев

я бы по новой провел ваучерную приватизацию 🙂 даешь передел имущества!

Лена Ком

закон как в древнем риме президент, а там консул, избирается на полгода..

Маргарита Васильева

какая разница - ввел бы и все дела.

Сергей Белый

1 июля всем повеситься! Заипали уже....))))

Жора Быханов

Имеется в виду - он тут же будет выполнен?
Об установлении Высшего Идеала бытия в мироздании

А если нет, то
О начале Эпохи Восхождения и переходе к организации Общего Дела (см. русскую философию: самосовершенствоание человечества вплоть до состояния Богочеловечества - и совершенствование среды вплоть до социокосмического уровня)