Олег Щелканов

Для чего на самом деле ввели закон о цензуре в интернете с 1 ноября?

Детской порнографии в интернете нет, это миф раздутый.
С пропагандой алкоголя и курения лучше справляется улица и тв.. .
Для чего?

Евгений Харитонов

для обоснования законно тотальной проверки и слежки за личным виртуальным пространством

Александр Рябов

для контроля... скоро фаервол как в корее впиндюрят так вообще прикурим

Аня Филимонова

Пока не закрыли youporn . com жить можно!
Там шпилят друг друга по полной. Заходи и смотри. Детей нет, но есть лесби и пидоры.

Анжелика Качалина

Власти ( читай пукин с медвеженком ) боятся за свой "авторитет"!!!

Lilya Lilya

Для защиты интернета от детей и, возможно, наоборот тоже. Ну и попутно "Большой Брат следит за тобой"