Наталья Зверева

1 ноября закроют интернет по закону о цензуре, почему вы не организовывайте вооруженное восстание?

Вы же лишитесь всего и вас за все игры и софт заставят платить (ибо качать их будет НЕОТКУДА).

Возьмите и свергните жулков и воров

Анастасия Капусняк

дешевый тролль.

Се
Серёжа

Главное тебя, гондона прикроют.

Роман Архипов

Сорок шесть лет я жил без интернета и, знаете, не очень плохо себя чувствовал. Кстати, ещё сорок три года сознательной жизни обходился без "мобилы" (а сейчас она звонит в самые неподходящие моменты).

Екатерина Краева

когда закроют, тогда и востанем

Irinka Gosteva

ну наконец то .. хоть меньше уродов будет на сайте...

Катерина Мосягина

Ну и отлично. Мы будем только рады )))

Юлия Зверева

Пусть бы закрыли нафиг!

Khatuna Khalvashi

Да хрен с ним ...