Лисёнок
Лисёнок

Где хранятся документы по Катыне? Вас не удивляет, что США владеет ТЫСЯЧАМИ документов по Катыне? И является источником

и организатором этой провокации... какие усердные..!

ИР
Игорь Решетов

Так вроде горбатый все польские архивы передал.. И по Катыни тоже...

ИС
Ирина Сурыгина

нкведешнаясволота сейчасв аду

СИ
Светлана Ильющенкова

это где НКВДшники поляков убили или где белорусов?...

Юлия Зверева
Юлия Зверева

вроде в годах дама.... ну а как нажиты состояния в нашей стране?? правильно... продажей всего.. и архивами торговали очень даже шустро.

ЮЛ
Юлия Лобынцева

Катынское дело начинается с лета 41 го года, когда немцы захватили Смоленск. Документы же после оккупации Германии вывезли американцы, они вообще грабанули тогда Германию нехило .Ведомство Гейдриха имело больших специалистов к масштабным провокациям, так что американцам ничего там и придумывать не надо было

РФ
Роман Феденко

Тут никому ничего непонятно

МР
Мария Романова

Десяток томов по голодомору на Украине тоже бережно хранится в Библиотеке Конгресса США.
Правда американцы давно уже признали, что это состряпанная фальшивка. Назвали тех кто заказывал и кто писал и зачем.

ЛЧ
Лёха Чухланцев

Меня ничего и никогда не удивляет.. . За США нам тут пописывают и мы вроде знаем. А вот что и как у нас, какие секреты... было б поинтересней

АТ
Анна Тарасова

Первая чистка архивов началась в конце 1941г, из-за страха отвечать за содеянное перед немцами, далее чистки архивов проводили Хрущев, Жуков, в данный период уничтожаются тысячи документов периода 1917-1965 так как они представляют угрозу целостности общества и показывают наш позор. При этом некоторые умудряются тырить их и продавать.

Похожие вопросы
Почему США не зарабатывает как Россия, на ядерных отходах храня их у себя?
Что такое источник права? Какие их виды вам известны? Является ли источником права:
Кто является избранными в России? В США? Не о призедентах речь!
Является ли президент РФ менеджером США?
Почему Бог хранит США и королеву?
Особенности работы с документом, являющимся историческим источником.
Кто является источником власти в России соответствии с конституцией Р. Ф ???77
Самым ранним источником права является
Куда исчезло золото стран, хранившееся в США Форт-Нокс?
является ли украина тем презервативом в отношениях сша и России? (уже порванным)