Татьянка Сократова

Кто является избранными в России? В США? Не о призедентах речь!

Президентах.

Ольга Филатова

вечно всеми гонимые

Юрок Сергеевич

многие, в т. ч. православные считают себя избранным народом

Егор Болдырев

никто!!!! только амбиции!!!!

Колян

Деньги определяют избранность. Если это не является аргументом, то его приводят с помощью тех же самых денег. Один адвокат заявил: у кого больше денег, тот и прав.

Елена Бонопарт

..а специальный АКТ... для большего сбора налога... пиарят проэкты.... вот входящие в них и избранные...

Наташа Румянцева

Мое мнение-в России -еврея-чеченцы, в США -евреи, в японии-японцы....