Anatoliy A.с

кто призедент россии?

Людмила Игнатова

Призедент Александр Ильчик, а президент Владимир Владимирович Путин.

Ан
Анастасия

Хрен вам всем !!!Севодни президентом был -- Я ...А кто будет завтра я не знай .!?

Мария Фортунатова

Владимир Путин.

Ро Ман

брежнев епт

Olga Ibragimova

Ельцин.

Димка Маслов

Кто ПрИзЕдент России, не знаю. А вот ПрЕзИдент у нас в России - Владимир Владимирович Путин.

Лена

Президент Руси пока не избран поскольку всё еще впереди. А существующая бандюковская власть не может считаться таковой на основании нарущзения кКонституции РФ.