Наталья Косарева

Что было бы сейчас если бы Жириновский был бы призедентом России?

Мр
Мришк

Если бы Путин был не президентом, а депутатом то тоже отжигал бы, ещё может похлеще Вольфыча.

Дмитрий Осипов

К счастью БЫ не получилось.

Денис Розенберг

России бы не было

Александр Фоменко

Он бы ввёл войска в Украину и усомнил бы Европу в дипломатичности и клевете, а США в демократии.

Ольга

третья мировая уже подходила бы к концу

Ел
Елена

Уже ничего.

Анатолий Быков

ничего не было - совсем - планета земля была бы похожа на луну ////