Илья Степанов

как дозваниться до призедента

не дозвонитесь, сейчас он в самолетики играет
Источник: в моей записной книжке указаны меры веса, деньги разных стран и т. д. и разные номера телефонов. Звонить по нему не пробовал, но телефон Администрации Президента РФ - справочная - 9253581

Ирина Лянг (Месилова)

Телефон простой - 1234554321

Натуська

В рынду надо звонить, а не по телефону...

Виолетта Массова

Никак только если через телевизор его о чём либо спросить.

Максим Бухалов

Он досягаем лишь для тех, кто ГРАМОТНО может написать хотя бы 273 знака (с пробелами)
Даже этого ты, безграмотноЕ, Ленка Тихонова = tihonovanovoaptik@mail.ru не смоглО сделать..

Slavon Slavon

25 апреля в 12:00 он будет отвечать на вопросы граждан по телевизору

Moses Listengurt

8-800-200-40-40. Телефон бесплатный. Но там автоответчик.

Katerina

лучше в Сочи на приём к нему попасть, а телефон не надёжное устройство для шпиона

Artem

на ...ты ему навалилась

Наталья Джепко

Уважаемая, Елена Тихонова. Для начала научитесь правильно писать должность Путина. Президент.