М Куз

Кто у нас призедент?

Марина Кочеткова

А никто: слова такого – призедент – не существует, а следовательно, и должности такой нет ни в одном государстве.

Если же предположить, что Вы спрашиваете о президенте (president), то местоимение "у нас" можно трактовать по-разному: например, у нас, в Казахстане, президент – Нурсултан Абишевич Назарбаев.

И ещё: непонятно, о каком именно президенте Вы спрашиваете: главе какого-либо государства или главе какой-либо корпорации, фирмы и пр. Постарайтесь формулировать вопросы так, чтобы участникам проекта не приходилось гадать, о ком же (или о чём же) Вы спрашиваете.

Ка
Катюшка

У нас? Шимон Перес, кто ж ещё.

Ол
Олег

Путин и Медведев, в порядке очереди.

Oltin Ergashev

Путин Владимир Владимирович по первой работе он офицер КГБ СССР по званию подполковник запаса ФСБ РФ.