Александр Баженов

как называют призедента Белорусии?

Владимир Куварин

Ваше величество?

Елена Гурина

батько! ыыыыыыыыыыы

Денис Денисов

Люди - "Бацька", ушлепки - тираном

Марина Федотова

Выучи правописание! "призедент"Белорусии Александр Лукашенко

Наталия Старковская

Президент Белоруссии!)

Алексей Елистратов

За глаза "Усатый", в глаза Александр Григорьевич... кажись так у нег отчество?

Николай Фролов

Царь Батюшка:)

Dfsf Dfsfsd

Страна называется Беларусь... Европа зовет "Последний тиран "...Но нам она не указ... А батькой его уже давно не называют... Кому как нравится: кто уважительно Григорьич, кто Шуриком, кто Усатым.