Иг
Игорь

Можно правителя Белорусии называть - президентом ?

Ольга

Да!!Это крепкий хозяин своей страны!!!

Ол
Ольга

А почему нет? Многие диктаторы себя так называют. Вполне допустимое название.

Руслан

можно ..и не сомневайся..

Сергей

Сами белорусы называют его батькой - это повыше президента будет

Надя

я уважаю лукашенко а наши все сдали

Ол
Оленька

А кто же он? Конечно президент Республики Белорусь.

Ss
Sssss

Батьку презиком назвать язык не поворачивается

Ник

он же Бацька

Ди
Диана

Выше бери- он БАЦЬКА!!! Хотя на самом деле мелкий князек не самого развитого государства Европы.

Omar Roshaan

нет!
Можно называть исключительно "Дорогой наш, товарыщ Прэзидэнт"

Луиза

Его можно ,Но Пуку нельзя. так как президент не может воровать у своего народа

Ya
Yaroslava

Он-Лукашенко русский губернатор там!