Людмила Изюмская

Ванга предсказывала третью мировую "когда Сирия падёт" -- теперь США снабжают ИГИЛ против Сирии.. . значит скоро 3-я?

Юльсэн Нефедова

Война уже идёт!!! Просто в сравнении со 2-ой мировой поменялись стратегия тактика и оружие и это естественно!!!! Ну какой дебил сегодня будет разворачивать крупномасштабные действия по всей границе России с танками и самолётами??? Сначала надо внутри всё развалить .а уж потом зачистки делать! Впрочем это сейчас и происходит!!!!

Сергей Грушин

На самом деле, в Сирии воюют между собой Америка и Россия, а всякие там ИГИЛЫ и прочее - так, рабочий материал, как и жополченцы на Донбассе.

Оксана Иванова

Ванга это чушь !!!она и конец света предсказывала и что ?

Лейсан

и возродиться россия, а европа погибнет??

Al"mira Sakieva

Думаю все предсказания слепой бабушки ..это миф.

Nurmuxammad Nurmametov

Ванга предсказывала начало 3 мировой в 2014(до 2018 вроде) , после покушения на каких-то " глав четырех". При чем после войны Европа станет выжженной землей из-за применения оружия массового неядерного (!) типа поражения, потом десятилетия хаоса в мире. Про Сирию не помню ни слова.

Doniyor Uz

не верю в предсказания.

Яна Черемисина

а сама Ванга знала, что такое предсказывала?

Tanushka Skorokhodova

Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях
Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки:
«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому» . Ну и впрямь —
как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более
удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно
бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым
оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и
три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » Вот
ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать
Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более
интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все
сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на
востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » Расшифровка: «В краю
подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец
- Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и
три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » — это очевидность…
Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544
Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно
в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но
всё развеется и ветром унесено будет… » Расшифровка: клич — Кличко, порох
- Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох) ,
кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут убедиться —
купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества» , том 4
Москва, 1999 год, издательство «ТП» . В конце приведём ещё одно её
предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет
развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно
останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое
принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со
своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.

Екатерина Иванова

Россия и запрещеная в России ИГИЛ обе хотять передел мира по своему.
А остальные страны и даже радикальные групы не за передел границ.