Кристина Грудинина

Сколько денег налогоплательщиков уйдёт на строительство моста/тоннеля через Керченский пролив...?

Юльчик Марущак

Без помощи и спонсирования Бибизян- Не построить

Денис Буланцев

+100500. Я лично дам пару тыс. долларов. Мне он очень нужен!

Евгений Божко

Начальную сумму уже нарисовали - 8 млрд. долларов. По факту разумеется будет много больше.

Федорков Александр

Много, только олигархи от этого беднее не станут.

Алексей Молчанов

Достаточно много, но без этого никак. Это позволит решить проблему транспортной доступности и энергоснабжения Крыма.

Роман Петухов

минимум в 10 ярдов долларов по расчётам правительства, а учитывая откаты в 2 раза больше.

Алексей Птицын

так уже говорили: 4 миллиарда. но вы можете вложить личные средства.

Игорь Митрофанов

Россия уже не платит ежегодно 100 миллионов долларов за базу ЧФ в Крыму и 12 миллионов за керченские проливы

Юл
Юля

15 млрд говорили .а так 35 точно .но я надеюсь мы к этому времени все таки начнём мочить демократов.