Владимир

Мост через керченский пролив - очень хорошо, но ведь и сухопутную дорогу иметь тоже нужно . И что теперь делать ?

Ульяна Ульяна

Крым к Сочи пододвинут)

Алла *******

в том смысле, что мост завсегда взорвать можно? ? ?))))) что делать, что делать?? ? засыпать керченский пролив землёй! ))

Ек
Екатерина

Кипр и без моста обходится и Цейлон...

Александр Автаев

надо ждать нового майдана . тогда точно все отойдет к России

Татьяна Пейчинович

аппетит во время ...и что ...дальше оккупировать ...ты мне друг но истина дороже....

Слава Вмф!!!

Так могут и тоннель под водой сделать.... пока думают...

Валерия Чугунова

Не делать из этого проблему теперь нужно.

Денис Фокин

Своей жизнью жить

Марианна Смирнова

Каклы заголодают и продадут нам сухопутный доступ занедорого.
Хозяева их уже кидают помаленьку. Опять без войны обойдёмся.

Махбуза Матраимова

С КАЛИНИНГРАДОМ, САХАЛИНОМ, КУРИЛАМИ, ОСТРОВАМИ В СЕВЕРНОМ ЛЕДОВИТОМ ОКЕАНЕ И ЭТОГО НЕТ, А ВСЕ ЖИВУТ СЧАСТЛИВО.

Екатерина Данилкина

тоннель по дну Керченского пролива запланирован

Руслан Исаев

Да и в Кёнигсберг сухопутная дорога нужна)