Ян Иванов

Нужно пробить сухопутный коридор по Украине до Крыма. Мост дорогое удовольствие Это и есть причина телодвижений?

Юличка

Телодвижение - освобождение Украины от нацистов.

Игорь Швырлов

Прокопайте подземный ход. Потомки спасибо скажут.

Максим Журавков

Воевать выходит никак не дешевле чем мост забабахать, так что навряд-ли...

Лида Русланова

Просто Куево иго уничтожить! Так многие раньше делали: Вещий Олег, Андрей Боголюбский и другие умные люди ))).

Виктор

к сожалению, президент в этом направлении даже не чешется

Урмат Исаков

Мы не варвары, чтоб ради моста людей убивать, Россия войну тормозит как может, план Путина появился когда до взятия Мариуполя было рукой подать, он остановил наступление ополченцев.

Ссыв Агощ

Уже никто никуда не пробивает.
Надо бы было--и не останавливались.

Террористы мучают население

http:....//vnssr.my1.ru/news/boec_novorossii_motorolla_na_v_donecke_na_pl_lenina_srazu_vidno_kogo_schitajut_geroem_v_donbasse/2014-10-05-27827

Дима Пирский

Где это Вы видели, что-бы в России, выбирали проект, который по дешевле? Мост по любому строить будут, уже наверное и откаты поделили.