Наталья

Может не торопиться с мостом в Крым?

Украина продолжает концентрацию войск, обстрелы и провокации.
Если дело идет к новой войне, то может не торопиться с мостом?

Может не понадобится?

А сэкономленные деньги на восстановление Новороссии.

Светлана Апешина

Туннель был бы лучше.

Маргарита Ушакова

почему не понадобится? как укропские обстрелы относятся к российским внутренним делам?

Бахтиер Джабборов

Понадобится в любом случае. Первая вылазка в Крым будет означать полный разгром доблестной укроп-армии.

Зу
Зульфия

В смысле не торопится? Торопится ни кто и не собирается. Мост БУДЕТ и будет построен в срок. Или вы предлагаете Крым без моста оставить?

Vera Gulyaeva

Лично сам строишь мост?

Евгений Кучеров

Да что там концентрировать? Толпы ни за что не отвечающих правосеков? Так они против роты таксистов не устоят, а если учителя из миномётов поддержат, то как обычно оружие побросают и дёру в Киев, шоколадному зайцу жаловаться.. . ;)))))))))))

Катя Побединская

Да вы батенька стратег! На глобус посмотрите!

Елена Валерьевна

Строить мост надо. Украинцы только спасибо скажут. Не станет Путина этот моста будет "мостом дружбы " между украинским Крымом и Россией.

А в случае войны, одной ракетой с беспилотника его и разрушить можно. После войны и отремонтировать это место намного легче.