Даниял Маккаев

Будущий глава дипломатии ЕС: нельзя позволить России создать сухопутный коридор с Крымом. Да кто их спрашивать будет?

Да
Даша

Это он зря. По нему можно будет американский флот к берегам Белоруссии направлять.

Александр Залога

Да пусть идут лесом

Юрок Сергеевич

Вот именно кто их спросит:))

Multik Multik

И вы не фашисты после этого?

Света

ес - концлагерь новых немцев. не могут блин без фюрера и муссолини

Михаил Волков

бомбить будут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Га
Гайк

эт понятно вот только одно не понятно . нефть в обмен на продовольствие если будут закупать дозированно, сколько продержится у власти едро

Илюшка

Нет в ЕС дипломатии. Все решает Госдеп.

Дмитрий Кислов

Да никто! Вот мост через Керченский пролив перебросим, и коридор готов!

Алексей Андреев

пусть позволялку отрастит, потом позволяет