Azizjon

Меня очень беспокоит Крым. Там еще морковку не подвезли, как на Донбасс? Пролив Керченский штормит? Газ поступает? Там

у меня родственники живут. Вот и думаю, когда их спасать придется. Детишек жалко. Они же не референдились. Зачем же их мучать. А те, кто референдился пусть и подыхает. В другой жизни будут опытнее.

Дмитрий Фатеев

Там - все в полном порядке. Я со своими каждую неделю созваниваюсь.

Екатерина Нестерова

ну так а чего только тут слюнями брызжешь. Такой прямо весь заботливый поезжай и вывези их от туда к себе, приюти и корми их пока на ноги не встанут. А то только сидишь и тявкаешь как там что .

Iogan Fon-Klyugenau

Ты что сала накурился?))))

Константин Матвеенко

Ты пустое место т. к. не общаешся с родственниками и не знаешь какая у них ситуация. Вывод - даже если им будет хреново ты им не подаш руку помощи и будешь зларадствовать.

Алексей Голованов

Морковку подвезли. Много, хорошая, бесплатно. Уже начинают солить капусту. Подскакивай, урвёшь на шару.