Наталья Горбунова

Кто ездил в Крым через Керченский пролив?

Хотим с семьёй поехать в Крым, кто знает дороги до краснодарского края, по каким трассам лучше всего ехать на Кавказ из ЦФО. Г. Брянск, недалеко от Орла.
Просто навигатор показывает самый короткий путь, но человеческий совет всегда лучше, ведь не все дороги одинаковы

Рома Никитин

Есть самый короткий путь, я раньше по нему в Питер ездила, но сейчас не получится это по полям вдоль Украинской границы у Миллерово, а там стреляют