Юля Кременева-Лебедева

переправа через керченский пролив платная? если ты на поезде?

и вообще можно популярно объяснить кто уже так ездил (поезд, паром) как вообще это выглядит и цены что где покупать?

и примерная цена за автобус паром и поезд, или все в одну стоимость идет?

Юлия

если у вас единый билет (поезд-паром-автобус или поезд), то все входит в стоимость билета, все спланировано, но с задержками-знакомые 5 часов ждали посадки на паром... а если нет единого билета, то очередь часов 16-20,паром стоит 162 р на человека... если ехать машиной, то те же 16-20 часов в очереди, паром стоит 1600 с машины. Проще самолетом=))

Ви
Виталий

На поезде входит в стоимость билета, поезд "Москва-Симферополь" плацкарт - 4 тыс

http://www.krymsegodnya.ru/novosti_pereprava.html

Николай Фролов

на поезде - билет в кассе.