Anna

Поезда которые идут через Керченский пролив. Расскажите как организована переправа?

Хочу узнать у тех кто ездил как переправа организована. У меня поезд из Краснодара в Севастополь. Как все сделано? Как сажают на паромы? (организация) и на чем везут потом по Крыму? В керчи сажают на поезд?

Хикмат Уринбаев

В Керчи сажают на автобусы. По Крыму это быстрее. Тем более, если вы посмотрите маршрут этого поезда, то увидите в нем Ялту, где железной дороги нет и не предвидится, а также разницу во времени прибытия в Ялту и Евпаторию в 5 минут, что для одного поезда без телепорташки нереально.
График отправления подвязан к расписанию паромов.