Boris Boyko

Украинцы, а если не брать в расчёт Крым, Донбасс и газ что плохого сделал вам Путин?:)))

Татьяна Шаповалова

То же, что и Гитлер. Все нормально.

Zoros Go

если не брать в расчет что пуйло гандон и нагадил не только нам, то ничего

Ирина Козлова

Если не брать в расчет Крым, Донбасс и газ то Путина в расчет брать не надо.

Dimas Takeoff

Очуметь, не брать в расчет. У меня квартира в Луганске, за городом дача. Как-то не получается забыть об этом.

Юлия Лебедева

Да ничего плохого служил я с ребятами с западной Украины им ненависть к России с молоком матери прививают

Сергей Кузнецов

Вы лучше думайте о том, что он вам плохого делает, нам то что...

Елена Харитонова

так то они не в курсе (

Юлька Андреева

почитайте в речи Путина пассаж, посвященный Новороссии. О “регионе с центром в Новороссийске” – что сразу же должно создать у слушателей впечатление, что даже центр украинского востока находится в России. Да, конечно, центром Новороссийской губернии был Новороссийск – кто бы спорил. Именно так на протяжении 6 лет назывался Екатеринослав – то есть Днепропетровск, который стал центром губернии при императоре Павле, искоренявшим память о матери. При этом Путин упоминает в составе Новороссии Харьков, никогда не бывший частью ни одной Новороссийской губернии, Луганск и Донецк, входившие в ее состав только 6 лет. И я уверен, что это не манипуляция, а просто “образованщина”. Добавьте к этому абсолютное непонимание современного мира, искреннюю веру, что в его центре находится Россия (ну разве что перед иностранцами нужно скрывать это иногда) и уверенность, что “медведю можно все” – и “совок” готов.

Андрей Холодов

Просто на Украине сейчас идет промывка мозгов, что пПутин и саса Россия враг. Это в принципе не украинцам надо. Это надо Европе и США. И это с их подачи идут все события в Украине. Так что не особо надо винить обычных людей. Надо винить их правительсво, которое является ставленниками Евросоюза ( http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/1984-ukraina-posle-vyborov.html". И они сделают все, чтобы народ не хотел быть с Россией, а хотел в Европу. Россия сильная государтсво, а США и евросоюзу не нужны сильные противники ( http://мысли.net/rossiya-i-mir/2933-rossiya-glavnoe-prepyatstvie-na-puti-sozdaniya-amerikanskogo-mira.html)