Татьяна Бульская

А не пора ли перейти от разговоров к делу, когда стране трудно, взять дружно лопаты и закопать Керченский пролив?

Дмитрий Головкин

знаю как легче и дешевле принято на Руси строить-----зэками, обманом не оплачивая, на костях.... сейчас мода на гастарбайтеров пошла....

Дмитрий Мельниченко

ничего не нужно делать.. . лопаы это прошлый век.. . только строительным принтером

Кандрюкова Татьяна

Лучше укров с вилами, любят гастерить. Хоть делом займутся.

Алёна

Хорошая идея. Пролив поуже сделать.

Sergey Kim

Нельзя, тогда Украину затопит.

Юлия Колесникова

да начинайте уже