Анастасия Кабанова

а так ли нужен мост через Керченский пролив? Ведь там ажиотаж только 3-4 месяца в году, в сентябре уже было спокойно

Ведь, говорят, будет самый дорогой мост в мире!

Александр Фатюхин

А жрать-то местным хочется круглогодично...

Светлана Сорочинская

Главное - грузоперевозки. Отдыхающие - дело пятнадцатое, не для них его строят

Светлана Федорова

А в зимний период, когда паром работает считанные дни за зиму, хлеб, молоко, медикаменты будете самолетом возить. Дороговато выйдет тоже.
Там ведь своего нет ничего! На одних яблоках и помидорах долго не протянешь. Их же надо полностью содержать! Зато - Крымваш! Стройте мост дорогущий, раз не удалось прорваться силой по суше.

Павел Кондратьев

Керченский мост лишь частично нужен для обслуживания турпотока. основная задача - связность крымского эксклава с остальной территорией страны в обход Окраины.

Виктор

Нутк его же не только для отдыхающих собираются построить...

Любовь Виноградова

Мост нужен. Приостановить проект надо до смены правительства, после этого его можно построить гораздо дешевле. Гор там нет, сейсмоактивность умеренная, вечной мерзлоты нет.

Диана Потапова

А что нам стоит мост построить?

Григорий Онищенко

я думаю, что этот мост имеет ещё и очень большое стратегическое значение....

Лёха Петров

а жратву как возить по вашему туда? на пароме не навозишься