Мария Васильева

есть муж . не пьет . не бьет . спокойный и милый . а мне не нужен . нужен был . а сейчас нет. живем 4 года . что делать

хочу одна жить .

детей нет.

мне 45 лет. чего и кого только не было. хочу жить одна совсем одна.

живем в москве

мы не расписаны

Александра Фатикова

отдай в хорошие руки.

Ел
Елена

когда найдете, который вас будет пиз@@@ть, вспомните своего мужа.

Шахин Мамедов

Налей ему, спровоцируй драку, хоть какое то разнообразие.

Анна Ариадна

отдайте девушке с ребенком вопросом ниже

Эрлан Мурзаев

продать
Купите такого, чтоб в комплектации плётка шла и кляп - не пожалеете.

Roza A.

В фильме "1+1 неприкасаемые"четко заметно как может влиять один человек на жизнь другого.... Понимаю вас.. уж лучше быть одной чем вместе с кем попало

Файзулла Асадулла

дай объявления, что отдашь мужа в хорошие руки не пьет . не бьет . спокойный и милый. или поменяю на пьющего, бьющего (что бы ежедневно распускал руки) , лежал дома на диване и отдавал приказы, не милого, злого мужлана. желающие по обмену найдутся сразу, да еще и очередь создадут

Николай Ратушняк

Телефончик мужа напишите. Такое сокровище быстро пристрою.

Анна Рагулина

По-видимому, он ко всем своим достоинствам еще и не зарабатывает.. . Если вас не связывают ни дети, ни деньги- скажите, что хотите разобраться в себе и пожить одна, сохраните дружеские отношения, а там- жизнь покажет.

Юлия Орешина

не вдавлетваряит
панимаю))))

Аkram Zaidov

Разведитесь или любите и жалуйте.

Сергей Суховерхов

Совсем смотрю бабы зажрались!!! Уже мужья не нужны.... Ребеночка родите, вот тогда таких вопроосв не будет

Александр Старушенко

так живи кто мешает то...

Екатерина Качалова

За свою долгую жизнь я не раз это слышала. И уходили от мужей.... И почти все потом локти кусали. Потому что из огня в полымя ломанулись.... Одну так любимый чуть не прибил, когда ей скучно снова стало....

Настасья Ищенко

Вот с таких исканий души и начинает пятая точка приключений искать. И найдет. Обязательно. и не факт, что приключения чем-то хорошим закончатся. Что делать - слушать голос разума, ведь сами же говорите, что муж хороший.

Дима Шишкин

лучше все равно не найдешь, живи

Ан
Анютка

а вы родите) моя свекровь всех удивила и родила в 45 лет, разница между детьми 18 лет, прикиньте, ничего жива, не умерла, и веселее стало в доме.... просто вам нечем себя занять вот и все) сходите с мужем в кафе) или еще что, что бы чувства всполыхнули).... или у вас просто депрессия от скуки или вы что то явно не договариваете!

Энже

ммм.. он денег не приносит. .
а так работящий? ну раз ремонт сделал?
так может его домашними проблемами загрузить.. пусть ремонты делает.. картошку сажает.. .

Дарья

так это у вас климакс 🙂 вот вам никто и ненужен, а когда все пройдет так пожалеете что мужчинку обидели

Татьяна Шипунова

ну если ты не хочешь такого мужа зачем ваще женилась???