Воспитание детей

на обед что гоовите малышу 2-4 года? что делать если ребенок плохо ест всё!!

Манура ))
Супики, макароны (с сыром).... моя дочь-тоже плохо ест и от любого мяса отказалась и каши и яйца-не ест.... вот и выдумываю.... делаю лазанью-её она ест замечательно, картошку-часто полной (варёной) картофеленой даю-ест прекрасно, тёртую морковку с сахаром, утром-хлопья и булку с набором-колбаски, сыра-даю....
Мария Галкина
Лучший ответ
Не переживать! Лучше худой, чем толстый!
подать яркие, красивые блюда:
Смайлик :)
У меня дочь супы очень любит-ест любые)))
Эля Воронова
попробуйте украшать люда. Тот же омлетик вырежьте формочкой, на манной кашке маслицем сделайте глазки, улыбающийся ротик. Из картофельного пюре - мышку - выложите овальное тельце, а усики и хвостик из веточек укропа, зелень оторвать. Глазки из капельки кэтчупа или скатайте крошку хлеба. По крайнем мере, наша малышка ела с бОльшим удовольствием, когда так оформляли еду. Хоть и требуется\ для этого время, но что не сделаешь, лишь бы накомить плохо кушающего ребенка. Оладушки выпекала тоже не круглые, а в виде затейливых фигурок. В общем, попробуйте включить фантазию, может и начнет есть получше.
Катя Кравчук
больше гулять и давать витамины...
пить Элькар, но только посоветовавшись с врачом!!!!
Oxana Dumler
Манура )) нам не помогает пили
Моя тоже ничего не ела.... в садике поест, а вечером уже ничего не хочет, только со стола мелкости всякие тоскала, выходные проходили перекусами... Я .все просто превратила в игру и правила... маааленькие такие ненавязчивые правила... .
В цирк ходят детки, которые покушают супик... посмотри какой супик... Эх... щас папе такой вкусный супик отдам... .
А завтра в садике бассейн.... ты пойдешь в боссейн? )А котлетку кто скушает.... Детки же такие, им навязывать не стоит, поиграйтесь перед едой, попробуйте сами супик, скажите... уХ ты... какая вкуснятина...! (Ой... самой супика захотелось)
Aziza Utepova
мы пьем креон. он пищеварению помогает.
Gul'nur Gabduvaleeva