Irina Dimkova

А почему бы просто не засыпать керченский пролив - оставив лишь узкий судоходный канал - или мост дешевле?

Юл
Юлия

А вы не задумывались почему он называется Керченский ПРОЛИВ?... он не стоит на месте, а течет... вы думаете все идиоты, одни вы умные?..

Kamila

Я надеюсь ты прикалываешься) Ну не дебил же ты)))

Ол
Ольга

Видимо глубина не и сила течения не позволяет.
Либо накладно будет.
Мост вроде бы Китайцы будут строить.

Ярослав

Тут много факторов. Рыбе тоже где то плавать надо.

Антон

думайте, думайте, время идет, бабушки ждут путопенсий

Оля

Мосты выгоднее. больше отмывания денег. там пару мостов ещё вывезут в денежном эквиваленте.

Екатерина

да нет, мост не дешевле, но под него можно больше средств списать

Юлия

Ха, я о том же думала. По перешейку с материком выкопать канал на всякий случай, а пролив засыпать. Шутка, конечно.