Юлия

хватит ли у Путина денег на мост в Крым, в связи с серьёзным падением рубля?

Светлана

Вот есть, всё-таки, у некоторых ОЧЕНЬ привлекательная черта, как они думают: считать деньги в чужом кармане. У нас хватит денег на мост.
А как заканчивается зависимость от доллара можно узнать из решений Сталина в послевоенный период.

Анастасия

Он пошел суходолом, Донбасс уже под ним, на весне рванет к Крыму .Да и дешевле так, а смерти людей он не считал ведь все для блага России .

Виталии Илькевич

У путина то хватит, а у бюджета нет

Мария Баркова

Конечно. Строительство уже началось.

Алексей Пономарев

На всё хватит. Не волнуйтесь

Патийдин Ботирбеков

Да не скулите вы -шавки! Россия не из таких передряг выходила с честью. Запугали бабу муд... ми!

Женщин Поздравляю

спецы говорят построить мост нереально-зато деньги распилят

Tima

ну вчера веть открыл мост, этот следущий

Константин Носачев

Ну если не на мост, тогда на понтон. Мариуполь перестанет быть морским портом.

Ан
Антон

рубль-то упал, но цены на доллар выросли, а нефть пустин продаёт за доллары!

Юл
Юлия

Легко!

Марк

(а разве мост из рублей клеют?. . )
не в США мост будет вести, чтобы долларами запасаться....

Юлия Мишустина

На армию потратили 30 трилиардов и на мост хватит ))

Надин Бирюкова

Мост будут за рубли строить.

Андрей Голованов

Даже не сомневайся!! ! Всё сделаем, пусть хохлы сдохнут от зависти

Александра Злобина

Хватит, мы заплатим.

Андрей Исайкин

Зачем этот мост? ? Лучше зарплаты поднимите!