Ислом Муминов

Я раскрыл секрет кто мы такие русские...

Наша душа чёрная как сама чернота, мы злопамятные, долго помнящие зло с садомазохизтическими наклонностями, дети Сатаны и Антихристы созданные для порабощения рабы... Сдохните все вокруге, горите в аду!

Максим

А оглянись - у тебя ж у самого задница горит.

Антон

Не суди обо всех по себе. Если ты такой - это еще не значит, что все такие. Хотя у тебя есть много соплеменников на Украине, например.

Денис

Покайся!!.. И с горы в пропасть!!!.

Гу
Гуис

Классно мне нравится