Леха Рощенко

Раскрыт секрет ингредиента кока колы оказывается это морковочный сок...!

Надя

хе. я своему ребёнку сказала-там тараканьи панцири молотые. С тех пор не пьёт эту дрянь.

Ки
Кирилл

Блин, а то говорили червяки!

Ма
Машка

Положите в тарелку с кока-колой стейк — и через два дня вы его там не найдете.

Чтобы почистить туалет, вылейте банку кока-колы в раковину и не смывайте в течение часа.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока-колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Ли
Литвинов

Пепси гораздо вкуснее, вообще-то. Там должно быть немножко кофе или цикория)))