Алексио

Секрет верующих раскрыт? (+)

Юлия Дроздова

Какими же глупостями эволюционисты отстаивают свою веру.. . ((

Зу
Зулхарнай

если верующие идиоты, то тот, кто задаёт им вопросы, ещё больший идиот, потому что ждёт ответа от идиота

Армен Погосян

Идиотизм верующих это не секрет

Ольга Архипова

теперь, когда у атеистов есть такой приборчик, может они будут меньше спрашивать в Религии и Вере ?
Верующие! Если атеистам так понравилось сие устройство, может и будем им отвечать прямо фразами из него ?))

Mihail

сразу же Поле Чудес напомнило

Alexey

http://www.youtube.com/watch?v=Oh_C7nF1_q8&feature=related
Про недобросовестных работников корпорации ясно. А вот почему растёт трава не ясно. (вопрос деления клетки)

Ирина Резниченко

все это не так
задаются нужные вопросы получаются нужные ответы, не кто не делает выводов из общего .

можно ли меня назвать верующим если я не хожу в церковь, если я не верю в церковь, если я не принимаю церковь как правильное направление ???

во то-тоже я еретик а я верую в бога но посредникам не верю .

Дима Царев

ахахаххахаха

Anna

Из этого можно сделать ролевую игру "атеист vs креационист". Будет весело.

Рыжая Пушистая

Надпись на картинке справа, действительно секрет многих.

На
Надюшка

Стрелочка на 3