Na
Natka

Уже раскрыт секрет фокуса с мгновенным переодеванием? В чем он заключается?

Марина Федотова

Вы имеете в виду танцевальный номер Петряевых? Так на то он и секрет)) )
Много одежды под каждым платьем? Нет. Это видно. Платья дамские и мужские костюмы - разной длины и покроя. И сшиты по фигуре, а не как капустка выглядит актриса!
Хорошие ассистенты? тоже нет. Они делают всё это, не уходя с арены!
Так что считайте, что это волшебство. )))
...Я в костюмах понимаю много, очень много. Я художник по костюму по профессии. Но ЭТОГО мне разгадать не удалось. Так что - это действие обычной волшебной палочки из детства!

Ваня Койпиш

вариант 1:заведомо много одежды под каждым слоем, ВАриант2: хорошие асисттенты