Иринка Яринка

Знает кто нибудь секрет первого фокуса из видео динамо ?

Там где монета взлетает к верхней руке. Кто нибудь знает как эта делается?

Максим Бухалов

Хочу тебя огорчить, сколько бы ты не тренировался, все равно не выйдет. Это спец эффекты съёмок. Показано в обратном направлении. Сначала монета находиться сверху, потом динамо открывает руку монета падает. Далее
уже снятый сюжет показывают по телевизору так, как мы должны видеть. Многие участники есть подставные. Внимательно посмотри все видео в добавок, разоблачение. Там много что узнаешь