Евгений Апенин

Кока кола это странный напиток

Им нельзя напитса Но странно то что газировкой сделанной в Европе и России можно выпи пол банки А кола ее пьеш проходит пару минут и опять хоцца пить

Ислом Муминов

Она сделана чтобы сартиры драить а не пить!

Вася

Домашний холодный квас лучше всякого скотского пойла

Настена

От любого сладкого напитка иногда хочется пить

Viktor Lebedev.

Ничего странного, большое количество сахара и всякой химии

Настя Клыга

Странный, без буквы Т.

Екатерина Ахметова

Элль Капон не спит

Юл
Юлия

Тем более, что она из жуков делается.

Валентина

Я слышал по Рен тв, что туда добавляют соль, чтобы люди после одной выпитой бутылки покупали еще или покупали бутылку большим объемом, 2литра например...

Ох
Охренеть

кока коле уже почти 100 лет. .
ничегоособо токсичного там нет. .
пить хочется из за сахара. .

в дешёвых газировках сахара нет (аспартам) , потому и пить после них не хочется. .

те что на сахаре - дают тот же эффект.

Ленара Неваленова

Кола бодрит - хорошо помогала ночами, когда писал диплом. А так, может и вредная, хз

Джордж Маврин

Кола странный напиток? Скорее вредный для здоровья если б ты почитал состав то и пить перехотелось бы сразу.