Мария Мартиросян

Кока-Кола кашерный напиток?

Настя

в израиле кошерно

Сергей Черкасов

Яд! Один сплошной яд!
Там плавиковая кислота от которой зубки растворяются и там кока - наркотическое вещество к которому привыкают и там сахарин от которого пить хочется... .
И как бы они не говорили, что это кошерное.... такой ядовитый состав как не готовь - все равно вредным окажется, а значит ортодоксальным иудеям потреблять категорически запрещено!
Лучше квас! Вот он кашерный может быть точно!

Hello Omny

неа! краситель получают из гусениц или жуков!