Алексей Валиулин

Назовите все вкусы напитка Кока-Колы. Из всех стран!

Илья Полянсков

обычный . ваниль. без сахара . зеро . алкогольный . ягодный. фруктовый

Яна Верховцева

В Новой Зеландии — «Coca-Cola Малина» и «Coca-Cola Цитрус» , в Боснии-Герцеговине есть Coca-Cola Blаk, , Coca-Cola M5, во Франции - Coca-Cola Light Sango, в Англии - Coca-Cola Orange. Также есть со вкусом вишни и зеленого чая.

Перед выходом на каждый конкретный рынок возможность каждого отдельного вкуса очень подробно изучается, в последствии принимается решение о выводе. В России, например, так и не вывели Diet Coke, посчитав что бренд Coca-Cola Light сильнее.

Наглядные примеры:

Диана Хасбиева

Вражеский напиток! придумал для поражения врага на его територии.

Татьяна Жмурина

да просто кока кола, которая олвейс кока кола. Она и самая вкусная. (про вред молчёк).

Тилли Ток

я вишневую пил. и в черной банке (но вроде это просто зеро).

Светлана Грибкова

я это дерьмо никогда в жизни не пил! и тебе не советую если ты дорожишь своим здоровьем!