Вячеслав Княжев

чем отличается напитки пепси и коко-кола

Oltin Ergashev

Рецептом и производителем: )
оба на основе колы... и даже наркотика вначале были

поэтому у них жуткая конкуренция до сих пор.

Вкусом отличаются. Я пепси люблю больше. Но натощак как-то выпила и чуть не загнулась. Поэтому могу выпить пепси пару раз в год.

Да
Дашулька

наверно только производителем

Сюлейман

тоже как-то натощак немного выпила-хотела уже *скорую* вызывать (адские боли ЖКТ). знаю одно-то, что написано на этикетке-то написано, а ХИМИЧЕСКИЙ состав производители держат в секрете

Dilshod Bobodzhonov

Химический анализ показал что и пепси и кока-кола отличаються 1 составным компонентом это сульват меди но я лично не пью эту дрянь с каждым глотком шанс рака желудка растёт на 0.07%

Di
Dina

во втором еще кокоин добавлен)

Кирилл

"тоже как-то натощак немного выпила-хотела уже *скорую* вызывать" - ну понятно на голодный желудок напиток из ортофосфорной кислоты пить, так и до язвы не далеко.

Светлана Царькова

Не пейте эту гадость в одном литре Вашего напитка 30 кусочков сахара! """

Одинокий Волк

Как 7ap и Sprite - ничем.