Юлия

ПЕПСИ-колу еще выпускают? пепси а не кока-колу в магазинах ее не вижу

я в красноярске. ее не вижу

Толян

Есть в продаже и во многих торговых точках

Инна Ушакова

Да полно.
Учитывая то, что у них хватает денег все так же стабильно поддерживать демократов, у ПепсиКо все хорошо)))

Елена Сухарева

Вообще раньше не выпускали. Уже лет 15 как) А теперь начали. Я рекламу даже видел где-то. Бутылка чем-то на Боржоми похожа, а этикетка серая и на ней красно-синяя картинка (логотип).

Сергей Каргин

у нас она есть! красноярский край. . а кока колу нужно америкосов самих напоить ей (

Елена Печенина

пхахахаха, ты че с марса чтоли канеш есть, в любом магазинчике найдешь, бывает просто может не заказывают

Константин Курышев

Ну и не видь дальше, в чем проблема?
Или ты еще не в курсе, что в тех магазинах, где продается кока-кола, НЕ ПРОДАЕТСЯ ПЕПСИ?

Оксана Григорьева

в супермаркетах типа Ленты, Метро бывает. а так да, Кока-кола чаще и больше продается.

А:
Андрей :-))

и у нас тоже

Shambet Tookeev

в Москве пока есть

Людмила Фоменко

Выпускают. Пиндосы на краю города Самара свой завод имеют Pepsi. Зарабатывают минимум 2 млрд. руб. в месяц. Я их отчеты видел. Но это уже не тот напиток, что раньше когда-то по лицензии делали. Теперь выпускают такой Пепси, что органы пищеварения можно повредить, особенно, если на голодный желудок выпить.

Иван Цибров

такого быть не может. смотри лучше.