Елена Зайцева

Кока-Кола (не Пепси, а именно Кола) - это напиток Богов! Вы согласны со мной?

Илья Кипер

Чёрный чай - вот напиток богов!

Григорий Шумилкин

Что вы курите?)

Андрей Чеботарев

Напиток ядовит. Не пейте каку.

Ic
Ice

http://www.pravmir.ru/pochemu-aborigeny-vypili-pepsi/ это напиток людоедов!
http://www.kemdetki.ru/forum/thread/82047/
телеведущие скушали кусочки друг друга в прямом эфире!
http://www.youtube.com/watch?v=Ge71FAqQeKo

Рашид Габиев

молочко из холодильничка... мммм.... вот это тема. кстать не пробовали смешать колу с молоком и оставить на пару часиков? попробуйте, после этого желание пить колу пропадет;)

D M G

кола - легенда газировки

Джордж Маврин

Ну если учесть что там отофосфорная кислота, то это ни как не напиток, а более чем химикат, в бытовом отделе лучше сочитания не найти.
Напримере кока-колы как химиката можно сделать на ноже хорошую защиту. В простонародье имеет название как воробья сталь. Видели ножи, молотки, топоры черные. Хорошо чистит, травит.

Вот рецепт для ножа.

1. Покупаем этот химикат в любой торговой точке, под размер ножа.

2. Обрезаем что бы лезвие ножа полностью погружалось в коку, обезжириваем после лезви ацетоном, бензином, спиртосодержащими жидкостями

3. Опускаем в коку

4. С переодичностью раз 5-6 в день вынимаем и протираем лезвие салфеткой, можно газетой.

5. В течении 4-5 дней заурядно сложным методом вытравливания получаем неплохую углеродистую защиту для ножа, да и любых металлических инструментов.

Примечание: в зависимости от типа стали, количества времени вытравки, оттенок может отличаться.

Придает стали больше устойчивости от окисления и коррозии.

На механические действия ни как не влият.

Давно проверенный метод.

Проверенно.

А при электрохимической травле возможно даже нанесение надписи и рисунка.

Nastya Nastya

Согласен !!!Абсолютно !!!
Оттого, Людям и ПРОТИВОПОКАЗАН !!!

Настя Симонова

с водкой) кола довольно безопасная химия, всё таки известный бренд.

Ге
Геннадий

На хрена (не Редька, а именно Хрен) Богам заводы-разливашки? Не согласны.